Отчет по чип тюнингу Рендж Ровер 3,0 дизель, Range Rover Sport II 3,0 diesel | Чипмастер

Отчет по работам Ленд Ровер Рендж Ровер 3,0 дизель, Range Rover Sport II 3,0 diesel

Представляем еще одну нашу работу в техцентре NeverLand партнёром которого является наша компания Чипмастер. В этот раз нам предстояло выполнить чиптюнинг Ленд Ровер Рендж Ровер 3,0 дизель Land Rover Range Rover Sport II 3,0 diesel.

Через диагностический разъем этот автомобиль невозможно сделать. Поэтому мы приехали в NeverLand, сняли ЭБУ и увезли его в нашу мастерскую. Считали из ЭБУ серийную программу, на основе её подготовили индивидуальную тюнинговую прошивку и записали обратно в блок управления. Вся работа выполнялась на столе профессиональным лицензионным оборудованием, которое полностью изключает риски неправильного чтения и записи программы.

После установки ЭБУ в автомобиль и нажатия кнопки зажигания мотор приятно, басовито заурчал. Стал ровнее холостой ход, отзывчевее на педаль газа.

Ну а что касается скоростных характеристик автомобиля, то клиент отметил хороший подхват с низов и до отсечки оборотов, лучшее переключение передач и в целом отличную динамику автомобиля после чиптюнинг Ленд Ровер Рендж Ровер 3,0 дизель Land Rover Range Rover Sport II 3,0 diesel.