Отчет по работам Рендж Ровер Спорт, Range Rover Sport | Чипмастер

Отчет по работам Рендж Ровер Спорт, Range Rover Sport

Чип-тюнинг Рендж Ровер Спорт, Range Rover Sport

Рендж Ровер Спорт занимает достойное место среди спортивных внедорожников. Он и на трассе даст фору многим, и на бездорожье — король, как все его родственники из семейства Land Rover. Прекрасная эргономика, новые инновационные идеи. Что еще нужно этому роскошному автомобилю? Можно ли сделать его более динамичным? Можно!

Мы предлагаем чип-тюнинг Рендж Ровер Спорт, Range Rover Sport для увеличения мощности и крутящего момента с целью улучшения динамических характеристик. Вы получите динамичный автомобиль, способный разгоняться еще быстрее, чем прежде. Создастся ощущение, что все ползают вокруг вас и мешают ехать. Хочется крикнуть: «Всем освободить дорогу, троллейбусам поджать рога, трамваям прижаться вправо». И уже после первого раза ваша «любимая тёща» не захочет больше с вами ездить.

Компания Чипмастер является партнёром Ленд Ровер клуба и автосервиса по ремонту Ленд Ровер –Neverland. Уже на протяжении многих лет мы радуем участников клуба и клиентов сервиса своей работой по чип-тюнингу легендарных автомобилей марки Ленд Ровер! Для участником клуба и клиентов сервиса мы предоставляем скидки.

(фото 174559, 174429, 549, 551)

Чип-тюнинг Рендж Ровер Спорт, Range Rover Sport

Чип-тюнинг Рендж Ровер Спорт, Range Rover Sport

Чип-тюнинг Рендж Ровер Спорт, Range Rover Sport

Звоните и приезжайте! И вы тоже станете счастливым обладателем динамичного автомобиля!

Если у вас другая модель Рендж Ровер Land Rover, смотрите все модели на странице чип-тюнинг Рендж Ровер Land Rover

О подробном описании процесса и причинах выполнения чип-тюнинга можно узнать на странице чип-тюнинг иномарок или по телефону +7-916-611-16-59.