Диагностика двигателя Ford от автомастерской "Чипмастер" в Москве | Чипмастер

Диагностика Ford от автомастерской «Чипмастер»

Популярность автомобилей Ford в России с каждым годом растет, и этим известная американская марка в немалой степени обязана невероятно востребованной среди россиян модели Ford Focus. Если верить статистике, именно Focus является самой популярной иномаркой, а также безоговорочно лидирует по числу продаж среди подержанных автомобилей (на долю Ford Focus приходится почти 20% продаж всех автомобилей с пробегом в России).

Причины популярности этого автомобиля складываются из нескольких факторов. В первую очередь, это запоминающийся внешний вид, высокий уровень безопасности и приемлемая для большинства россиян стоимость. Также отечественные автолюбители не могут не обратить внимания и на такие преимущества Focus, как комфорт, удобство управления, низкая стоимость запчастей. Однако, сколь бы идеальным не казался Ford, забывать о своевременном проведении компьютерной диагностики Форд ни в коем случае не стоит.

Предпродажная диагностика Ford

Клиентам автомастерской «Чипмастер» мы рекомендуем ВСЕГДА проводить диагностику подержанного автомобиля перед его покупкой. Учитывая тот факт, что Ford Focus – самый продаваемый автомобиль в России, важность проведения диагностики Форд для потенциальных покупателей этих авто возрастает еще больше. Независимая и качественно проведенная диагностика Ford позволит выявить скрытые дефекты и неисправности, лучше оценить общее техническое состояние авто. После диагностики вы намного лучше будете представлять себе его сильные и слабые места и на основании этой информации сможете принять правильное решение: покупать или не покупать автомобиль.

Машина работает не так, как должна – диагностика поможет определить неисправность

Подготовка к покупке авто – далеко не единственная причина, заставляющая людей отправить автомобиль на диагностику. Любой автовладелец, который внимательно следит за состоянием своей машины, заметив какие-то отклонения от нормы, обязательно задумается о диагностике Ford. Сбои при запуске двигателя, увеличение расхода топлива или/и масла, проблемы с переключением передач – все это верные признаки, указывающие на то, что автомобиль срочно нуждается в диагностике. Кроме того, есть и другие ситуации, когда диагностику Ford нужно проводить в обязательном порядке:

  • Автомобиль побывал в аварии.
  • Наступило время планового ТО.
  • Работа автомобиля стала сопровождаться посторонними шумами.

Какие системы диагностирует автомастерская «Чипмастер»

«Чипмастер» работает со всеми популярными автомобилями этой марки, в частности, проводим диагностику Форд Фокус, а также компьютерное обследование других моделей Ford. Профессиональное компьютерное обеспечение, используемое в нашем сервисном центре, позволяет продиагностировать следующие узлы и системы:

  • системы ESP и ABS,
  • системы, работающие с использованием сжатого воздуха;
  • параметры функционирования системы бесключевого доступа (помимо всего прочего, мы осуществляем программирование форд и можем снять заводской код);
  • настройки пассивной противоугонной системы (PATS);
  • состояние ремней безопасности;
  • различные элементы электрической системы авто: аудиосистему, видеосистемы, помогающие парковать машину и т.д.;
  • другие системы автомобиля Ford.

Почему именно автомастерская «Чипмастер»?

В Москве есть сотни автосервисов, оказывающих примерно те же услуги, что и мы, почему вам стоит обращаться именно к нам? Приведем несколько доводов в нашу пользу:

  • Компьютерная диагностика Ford, а также автомобилей других марок, является главной специализацией нашего автосервиса.
  • Диагностика автомобилей Ford осуществляется квалифицированными специалистами, прошедшими обучение в дилерских центрах официальных дистрибьюторов Ford в России.
  • Все диагностические работы проводятся на новейшем профессиональном оборудовании.
  • Наш автоцентр не только оказывает такие услуги, как диагностика Ford, но и предлагает качественное выполнение ряда ремонтных работ по устранению обнаруженных неисправностей. Так, например, мы производим ремонт ABS Ford, выполняем дооснащение автомобилей, программирование ключа Ford и иные виды работ.
  • Мы предлагаем такую удобную для москвичей и жителей Подмосковья услугу, как выездная диагностика Ford. Стоимость выездной диагностики уточняйте у наших консультантов.
  • Наши цены на диагностику автомобилей Форд являются одними из самых низких в Москве, своим постоянным клиентам мы предоставляем скидки.

Любые интересующие вопросы, касающиеся диагностики Ford (например, возможно, вы захотите узнать, сколько стоит программирование Ford, на каком оборудовании проводится диагностика и т.д.) или других услуг, оказываемых нашим сервисным центром, вы можете задать нашему специалисту, позвонив по телефону +7-916-611-16-59.