Отчет по работам Фольксваген Т5, Volkswagen T5 - увеличение мощности двигателя. | Чипмастер

Отчет по работам Фольксваген Т5, Volkswagen T5

Я пригнал этот автомобиль из Германии под заказ для своего клиента. Купил его в городе Бонн. Поехал на нем в Италию в компанию Piasini Engeneering за новым оборудованием для чип-тюнинга. Дорога проходила по Австрии, Швейцарии и перевал через Альпы с крутым серпантином и красивейшими видами.

Дорога проходила по Австрии, Швейцарии и перевал через Альпы

Дорога проходила по Австрии, Швейцарии и перевал через Альпы

Дорога проходила по Австрии, Швейцарии и перевал через Альпы

Был теплый осенний день с температурой воздуха около +17 градусов, а на верху в горах лежал снег. На одном из поворотов на 180 градусов, на деревянном ограждении была прикреплена рукописная табличка с надписью на трех языках: “Пожалуйста поезжайте очень медленно”

Пожалуйста поезжайте очень медленно

Забрал оборудование и рано утром выехал домой. Через 3 дня я уже был в Москве. За один день растаможил автомобиль и поставил его на учет на имя моего клиента.

В качестве подарка сделал чип-тюнинг Фольксваген Т5, Volkswagen T5. Автомобиль загнали на мощностной стенд для замера мощности “до” и “после” чип-тюнинга.

Мотор объемом 2л и заявленной характеристикой в 102 л.с. на стенде показал именно эти параметры – 99,9л.с.

Замер мощности двигателя автомобиля на стенде

Замер мощности двигателя автомобиля на стенде

Замер мощности двигателя автомобиля на стенде

Я снял блок управления, считал серийную программу. Через 45 минут уже была готова тюнинговая программа, которую я записал в блок.

Готова тюнинговая программа

Снова замеряем мощность на мощностном стенде – 143,3 л.с! Результат на лицо!

143,3 л.с

Я прокатился на этом Фольксвагене Т5. Машину не узнать! Мощная, динамичная, стала отзывчивее на педаль газа и пропал небольшой провал. Что касается расхода топлива, то он немного снизился, примерно на 0,5л.

Итог нашей совместной работы – все довольны результатом!

Если у вас другая модель Фольксваген Volkswagen, смотрите все модели на странице чип-тюнинг Фольксваген Volkswagen

О подробном описании процесса и причинах выполнения чип-тюнинга можно узнать на странице чип-тюнинг иномарок или по телефону +7-916-611-16-59.

 


 

Чип-тюнинг Фольксваген Т5 2,0 ТДИ Volkswagen T5 2,0 TDI Stage3

Вы уже познакомились с нашей предыдущей работой. Представляем вашему вниманию наш новый продукт — чип-тюнинг Фольксваген Т5 2,0 ТДИ Volkswagen T5 2,0 TDI Stage3. В Москве его можно сделать в компании Чипмастер. Только представьте, с 85л.с. подняли мощность до 179 л.с. Это больше чем на 120%! Результат ошеломляющий! Машина из черепахи превратилась в реактивную ракету!

Мотор объемом 2,0 литра и штатной мощностью 85 л.с. с помощью чип-тюнинга, без какого-либо механического вмешательства, разогнали до 179 л.с.! Не верите?! Думаете это не возможно?! Тогда смотрите фотоотчет о выполнении работ и графиками замеров на мощностном стенде техцентра.

Хотите испытать новые ощущения и удовольствие от вождения Фольксваген Т5 2,0 ТДИ Volkswagen T5 2,0 TDI? Чип-тюнинг поможет реализовать скрытые возможности вашего VW T5. Звоните, записывайтесь по телефону 8-916-611-16-59 или е-мейл. Мы с удовольствием поможем вам!