Иммобилайзер УАЗ. Диагностика и ремонт. | Чипмастер

Иммобилайзер УАЗ. Диагностика и ремонт.

Современные автомобили УАЗ оборудованы штатной противоугонной системой — иммобилайзером. С одной стороны эта функция полезная, с другой – при выходе из строя доставляет немало хлопот владельцу автомобиля.

В практике были случаи, когда после проведения сварочных работ без отключения АКБ и разъема ЭБУ система «теряла» ключи, банальная кража ЭБУ и т.д. Запуск двигателя в обоих случаях становится невозможным.

Что делать в этом случае? Отключить иммобилайзер УАЗ или восстановить его?

В официальном информационном письме №09-08 от 25.03.2008г говорится о замене ЭБУ, замка зажигания с ключами и транспондерами в случае утере ключей, выхода из строя ЭБУ, потере синхронизации в связке «ключ-ЭБУ». Но даже после установки нового ЭБУ и замка зажигания проблема решиться частично. Для полной работоспособности необходимо обучить систему заново.

В автомастерской Чипмастер вам помогут отключить иммобилайзер УАЗ или восстановить его за 1 час, не меняя ни замка зажигания, ни ЭБУ. Вся система остается штатная!

P.S. Компания Чипмастер первая в России нашла решение по иммобилайзерам УАЗ и перепрограммированию(чип-тюнинг) нового семейства ЭБУ Bosch ME17.9.7. На данный момент в нашей компании восстановлено уже более 20 автомобилей за последние 9 месяцев.

29.05.11

Теперь полностью отключить иммобилайзер УАЗ — не проблема! В нашей автомастерской найдено решение! Автомобиль навсегда забудет об этой функции.

21.01.12